Водитель мопеда, врезавшийся в Hyundai Solaris в Барнауле, был нетрезв

Стали известны новые подробности ДТП с участием легкового автомобиля и мопеда, которое произошло накануне в Барнауле.

23 августа 2013, 09:59, ИА Амител

22 августа в 23:10 в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Барнаулу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома по ул. Аванесова,175. Как сообщили АвтоАмику сегодня, 23 августа, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, на место ДТП был незамедлительно отправлен экипаж ГИБДД. По прибытию инспекторами был сразу же организован объезд места происшествия.

Предварительно установлено, что водитель 1982 г.р. на мопеде "Рейсер" ехал по улице Аванесова от переулка Кауфмана к ул. Ломоносова. Он допустил наезд на стоящий около светофора автомобиль HyundaiSolaris под управлением водителя 1992 г.р.

HyundaiSolaris двигался по ул. Аванесова со стороны Южного. В районе остановки Телецентр он остановился у светофора на запрещающий сигнал светофора и ждал, когда загорится "зеленый". В это время в него сзади врезался водитель мопеда.

В результате ДТП водитель мопеда получил ушибленную рану лба и лица. Мужчина был за рулем с признаками алкогольного опьянения.

Материалы дорожно-транспортного происшествия направлены в отделение дознания для проведения административного расследования по данному факту.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров