В Барнауле подрались таксист и пассажир: водитель вызвал на помощь коллег

Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта, участниками которого стали водитель такси и его пассажир.

26 августа 2013, 11:57, ИА Амител

Сотрудники полиции УМВД России по г. Барнаулу проводят разбирательство по факту конфликта, участниками которого в прошедшую субботу, 24 августа, стали житель Барнаула и водитель одной из городских служб такси. Об этом сообщили сегодня, 26 августа, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Около 22:00 24 августа к одному из домов на пересечении улицы Матросова и проспекта Ленина краевой столицы парень с девушкой вызвали такси. Чуть позже в прибывшем на вызов автомобиле между водителем и пассажиром возник конфликт, который из словесной перепалки в дальнейшем перерос в драку.

Известно, что водитель такси вызвал на помощь своих коллег. Через несколько минут на этом участке дороги оказалось несколько транспортных средств различных служб такси города, работники которых стали очевидцами происходящего.

Сообщение об этом происшествии поступило также в органы внутренних дел Барнаула. Патрульные экипажи, незамедлительно прибывшие на место, доставили участников конфликта в отдел полиции № 1 городского Управления МВД.

Причины и обстоятельства инцидента сотрудникам полиции предстоит установить в ходе дальнейшего разбирательства. Известно, что обе конфликтующих стороны написали заявления друг на друга. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров