В Приморье водитель без прав устроил ДТП с 7 пострадавшими

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали семь человек

28 августа 2013, 12:57, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 28 августа, пресс-служба УГИБДД России по Приморскому краю, 29-летний водитель Toyota Corolla не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Mazda Bongo. В результате ДТП пострадали водитель и четыре пассажира Mazda, а также водитель и 14-летний пассажир Toyota Corolla. Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести: переломы, вывихи и ушибы. Пострадавшие госпитализированы.

В ходе разбирательства полицейские выяснили: водитель Toyota не имел права управления транспортным средством, водительское удостоверение не получал. В 2013 году он привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без права управления, а также за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. За данное нарушение  на него был наложен административный арест сроком 10 суток.

Фото: пресс-службы УГИБДД России по Приморскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров