Названа дата старта продаж обновленной LADA Priora

В сентябре 2013 года АВТОВАЗ начинает производство обновленной LADA Priora.

04 сентября 2013, 14:58, ИА Амител

Автомобиль впервые будет представлен на автосалоне в Тольятти в конце сентября. В продажу обновленная "Приора" поступит в октябре 2013 года, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.

Задний бампер "Приоры" стал более функциональным; обновились фонари. Эти изменения актуальны для седана и хэтчбека, задний бампер универсала остался прежним, - пишет "АвтоСреда".

Салон LADA Priora полностью обновлен – изменены основные детали и узлы; интерьер стал более актуальным. В автомобилях LADA Priora любой комплектации теперь будут передние сиденья улучшенной конструкции, у которых увеличен диапазон регулировок. Салон отделан качественно новыми материалами. Также АВТОВАЗ обновил и оснащение автомобилей – у всех комплектаций LADA Priora будут дневные ходовые огни.

Для люксовых версий модели предусмотрены новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости (ESC), круиз-контроль и другие опции. Подробное описание всех изменений будет представлено в конце сентября.

Рекомендуемые розничные цены обновленной LADA Priora начинаются от 347 600 рублей (седан в "стандарте"). Максимальная стоимость - у люксового универсала с ESC и круиз-контролем, это 460 500 рублей.

Фотографии обновленной версии LADA Priora будут доступны в конце сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров