Двое пострадавших в ДТП на Семинском перевале находятся в реанимации

18 сентября 2013, 14:10, ИА Амител

После аварии, которая произошла 18 сентября на 575 км автодороги "М-52" – "Чуйский тракт" в Республики Алтай, мужчина и женщина доставлены в реанимацию Шебалинской районной больницы.

Как рассказал "Комсомолке" заведующий хирургическим отделением ЦРБ Евгений Старыгин, в его отделение госпитализировано три человека, двое мужчин и одна женщина.

- Женщина и один мужчина находятся в палате интенсивной терапии (реанимации) в тяжелом состоянии. Второй мужчина в обычной палате. У всех троих множественные переломы конечностей и черепно-мозговые травмы различного, в том числе и тяжелого, характера, - рассказал Старыгин.

Остальные десять пострадавших получили травмы небольшой степени тяжести. Им медики оказали первичную хирургическую помощь амбулаторно, обработали ссадины, сделали перевязки и наложили гипс.

Как уже сообщал АвтоАмик, 18 сентября, в 03:05 на 575 км автодороги М-52 – "Чуйский тракт", в 1,5 км от с. Топучая Шебалинского района, житель Новосибирска 1978 года рождения, управляя личным автобусом "Киа", превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Шебалинскую районную больницу доставлено 13 человек, в том числе трое несовершеннолетних. В тяжелом состоянии госпитализированы два водителя и двое взрослых пассажиров.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров