В Барнауле ищут свидетелей ДТП с участием трех автомобилей

23 сентября 2013, 06:20, ИА Амител

В редакцию АвтоАмика обратился читатель auto.amic, который стал участником ДТП в районе пересечении пр. Ленина и ул. Союза Республик в Барнауле 19 сентября около 19:15. Напомним, согласно сообщению ОГИБДД по городу, водитель 1953 г.р. на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь по пр. Ленина от ул. Молодежной с левым повтором на ул. Союза Республик на разрешающий сигнал светофора, нарушил правила очередности проезда перекрестка. В результате он столкнулся с движущимся навстречу по пр. Ленина автомобилем Honda Civic Ferio под управлением водителя 1990 г.р.

От удара автомобиль Honda Civic Ferio отбросило на припаркованный у правой обочины автомобиль Lexus LX 570 (водитель 1967 г.р.) В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля Honda. Медпомощь пострадавшему оказана на месте.

"Все кто стал свидетелем ДТП Honda - Prado - Lexus, пожалуйста, найдитесь. Ищу свидетелей данного ДТП, картина правда сложилась иная. Все кто видел или может что-нибудь рассказать, позвоните по номеру 8-913-234-56-75 (Станислав)", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/, также можно присылать обращения в редакцию АвтоАмика на почту slana@amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров