Проводится проверка по факту ДТП в Троицком районе, где инспектора сбил междугородный автобус

27 сентября 2013, 12:59, ИА Амител

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего ДТП, когда вечером 25 сентября на автомобильном мосту трассы М 52 в Троицком районе водитель междугороднего автобуса совершил наезд на инспектора отделения дорожно-патрульной службы полиции МО МВД России "Троицкий". Полицейский от полученных травм впоследствии скончался в больнице. 

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила  Рязанцева, по данному факту Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уже сообщал АвтоАмик, сотрудник ДПС получил тяжелые травмы в момент оформления ДТП, которое произошло в 15 км от райцентра Троицкое. Инспектор оформлял документы на водителя автомобиля, из которого выпали плохо закрепленные пластиковые баки.

При производстве замеров расположения транспортных средств на него совершил наезд  автобус, выполнявший рейс Горно-Алтайск - Барнаул под управлением водителя 1967 г.р.  Лейтенант полиции был доставлен в больницу для оказания экстренной медицинской помощи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров