В Барнауле на Змеиногорском тракте ночью насмерть сбили мужчину

02 октября 2013, 09:06, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Барнаулу поступило сообщение о том, что в 00:15 на Змеиногорском тракте в районе дома № 118 водитель 1959 г.р. на автомобиле ВАЗ 2107 допустил наезд на неустановленного пешехода без определенного места жительства. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть позже.

Как сообщили АвтоАмику в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, мужчина находился на проезжей части дороги без цели перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сейчас все материалы по данному дорожно-транспортному происшествию переданы в отделение дознания ОГИБДД УМВД по Барнаулу. По данному факту проводится административное расследование.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными, сконцентрированными и осторожными при вождении в темное время суток. Чаще всего дорожно-транспортные происшествия, связанные с плохой видимостью на дороге, случаются в период с 21:00 до 6:00. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров