Укупник поблагодарил «Синие ведерки» за бесплатный пиар

03 октября 2013, 07:59, ИА Амител

Певец и композитор Аркадий Укупник ответил на обвинения "Синих ведерок" в парковке автомобиля на остановке общественного транспорта. "Если вы внимательно посмотрели, я не нарочно это сделал… Я не очень понял, что это за знаки там", — сказал Укупник, добавив, что такой разметки он прежде не видел, пишет "Газета.Ру".

Также он отметил, что не собирается заявлять о собственном нарушении в Госавтоинспекцию, но если ему выставят штраф, он его оплатит. Помимо прочего, Укупник поблагодарил за внимание к его персоне и бесплатный пиар, потому что теперь ему "звонят со всех каналов, просят это прокомментировать".

В ответ на просьбу призвать других знаменитостей соблюдать правила парковки певец заметил, что лучше в таком случае обратиться к столичному правительству. "Я бы лучше написал обращение к властям Москвы, чтобы они всё-таки как-то занимались еще и парковками… Чтобы было где поставить автомобиль", — заявил артист.

Комментируя ответ Укупника на странице сообщества в "Живом журнале", координатор "Синих ведерок" Петр Шкуматов написал, что частично согласен с Укупником. "Действительно, где подземные парковки? Где инвестиции в инфраструктуру? Не в какие-то проекты планетарного масштаба и глупости, а в банальные подземные парковки", — написал активист.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров