Бизнесмен стал жертвой дорожного конфликта в Подмосковье

03 октября 2013, 09:26, ИА Амител

В среду, 2 октября, на Горьковском шоссе около 14:20 мск столкнулись внедорожник и Daewoo Nexia. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, один из трех пассажиров Daewoo в ходе конфликта после ДТП выстрелил в водителя другого автомобиля, тот скончался. 

Главное следственное управление по Московской области сообщает несколько иную версию произошедшего: 2 октября около 15:00 в одну из московских больниц был госпитализирован 47-летний индивидуальный предприниматель с множественными огнестрельными ранениями тела. Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь от полученных повреждений он скончался.  Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

Предварительно известно, что около 13:00 коммерсант выехал на своем автомобиле Toyota Land Cruiser Prado с оптового рынка "Восток" на ш. Энтузиастов города Балашихи в направлении г. Москвы. По дороге автомобиль ВАЗ-2107 умышленно спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, ударив в левую боковую часть Toyota и заставив таким образом предпринимателя остановиться. Когда мужчина вышел, неизвестный произвел в него не менее 5 выстрелов, после чего вместе с соучастниками скрылся с места происшествия на автомобиле Daewoo. 




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров