Из-за пьяного полицейского в ДТП под Волгоградом пострадали мужчина и его 12-летняя дочь

09 октября 2013, 07:08, ИА Амител

В Жирновском районе Волгоградской области произошло ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадал 43-летний мужчина и его малолетняя дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

8 октября 2013 года на 73 км автотрассы "Камышин-Жирновк-Калининск" недалеко от рабочего поселка Красный Яр Жирновского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Тойота", за управлением которой находился дежурный помощник начальника спецприеника межмуниципального отдела МВД РФ "Жирновский", и "Субару". По данному факту Жирновским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка. 

По предварительным данным, полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в неслужебное время двигался на личном автомобиле "Тойота". Недалеко от рабочего поселка Красный Яр он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем "Субару". В результате ДТП водитель второй иномарки получил телесные повреждения в виде раздробленного перелома коленной чашечки, его 12-летняя дочь была госпитализирована с ушибами.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установленние всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров