Новоалтайских участковых, задержавших автоугонщика, поощрят

09 октября 2013, 16:53, ИА Амител

Начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майором полиции Олегом Торубаровым принято решении о поощрении участковых уполномоченных полиции г. Новоалтайска, задержавших подозреваемого, который покушался на угон автомобиля. Об этом сегодня, 9 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

На прошлой неделе в полицию Новоалтайска обратился местный житель, сообщив о том, что ночью неизвестные пытались угнать его автомобиль иностранного производства, при этом разбив окно и перерезав провода зажигания. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. К поиску злоумышленников приступили участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Новоалтайску капитан полиции Григорий Костюк, на чьей территории произошло происшествие, и его коллега, старший лейтенант полиции Виктор Кислицин.

В ходе кропотливой работы подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался местный житель, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. В ближайшее время подозреваемый вновь предстанет перед судом, который определит меру наказания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров