В Барнауле грузовик загорелся после столкновения с легковушкой

13 октября 2013, 10:12, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 13 октября, утром в районе пересечения шоссе Ленточный бор и Южного тракта произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля "Тойота" выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся с грузовым автомобилем "Скания". 

В результате произошло  возгорание грузовика. По предварительным данным, в результате ДТП два человека пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

В настоящее время все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия  выясняются.

По уточненной информации УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, водитель 1980 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, безработный, неоднократно привлекавшийся к административной ответственности, лишенный права управления транспортным средством с 2009 года в общей сложности на 62 месяца, управляя автомобилем "Тойота Креста", не уступил дорогу автомобилю "Скания" под управлением водителя 1975 года рождения и совершил с ним столкновение. При ударе произошло возгорание топливного бака грузового автомобиля, после чего огонь охватил оба автомобиля.

В результате ДТП водитель автомобиля "Тойота Креста" с открытой раной затылочной области и сотрясением головного мозга был госпитализирован.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров