В Барнауле прошли соревнования, посвященные “Дню работников автомобильного транспорта”

14 октября 2013, 13:16, ИА Амител

В минувшие выходные на площадке автодрома-полигона “Профессионального училища № 1” Комитетом по образованию г. Барнаула совместно с сотрудниками отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу проведено открытое Первенство города Барнаула среди водителей автомототранспорта, посвященное “Дню работников автомобильного транспорта”. Об этом сообщает сегодня, 14 октября, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В Первенстве принимали участие юноши и девушки от 13 лет, команды спортивно-технических клубов, детско-юношеских центров, общественных организаций и автошкол г. Барнаула.

Участники соревнований, выступающие на любых технически исправных мотоциклах и автомобилях, продемонстрировали навыки фигурного вождения транспортного средства и теоретические знания Правил дорожного движения.

Организаторы, зрители и сами участники получили большую порцию позитива и заряд энергии от проведенных соревнований. Победители Первенства награждены грамотами, медалями и подарками.

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров