В Бийске мужчина сжег автомобиль гражданской супруги на почве ревности

15 октября 2013, 12:52, ИА Амител

В ночь на 15 октября одна из жительниц г. Бийска 1974 года рождения вызвала сотрудников полиции. Как выяснилось, между ней и ее гражданским супругом 1982 года рождения произошел конфликт. В результате женщина объявила, что между ними больше нет ничего общего, и выгнала его из квартиры.

Как сообщает сегодня, 15 октября, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю,  обиженный молодой человек не придумал ничего другого, чтобы привлечь внимание женщины, кроме того, как взять палку и разбить стекла новенького “Ниссан", который они совместно приобрели некоторое время назад. Так как никакие уговоры на него не подействовали, она срочно набрала "02" и предупредила его о том, что вызвала полицейских.

Но молодого человека это не остановило. Разбитых окон в авто ему показалось мало, и он поджег “Ниссан”, а потом попытался скрыться. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге.

По данному факту проводится проверка. По предварительной информации, на противоправные действия молодой человек решился из чувства ревности.

Фото:  ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров