Алтайское МЧС предупреждает о возможном росте количества ДТП из-за непогоды

16 октября 2013, 06:44, ИА Амител

В связи с прогнозируемыми метеоусловиями (дождь, мокрый снег, снег, гололёдные явления), возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на федеральной трассе А-349 в Алейском и Топчихинском районе, на автодорогах местного значения в Павловском, Калманском, Чарышском, Косихинском, Третьяковском, Змеиногорском, Курьинском и Краснощёковском районах. Об этом говорится в прогнозе ЧС природного и техногенного характера на территории Алтайского края на 16 октября, обнародованном ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, сегодня в Алтайском крае ночью облачно, днём с прояснениями, ночью на большей части территории края, днём местами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, гололёдные явления. Ветер юго-западный 8-13 м/с, ночью местами порывы до 18-23 м/с, днём до 13-18 м/с. Температура: ночью -3˚С … +2˚С, по юго-восточным районам до +7˚С, днём +3˚С … +8˚С.

В Барнауле: облачно с прояснениями, ночью и в начале дня временами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололёдные явления. Ветер юго-западный 10-15 м/с. Температура: ночью 0˚С… +2˚С, днём +3˚С… +5˚С.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров