Неизвестные разбили в Белграде стекла 9 машин игроков футбольного клуба «Црвена звезда»

16 октября 2013, 09:25, ИА Амител

Стекла девяти автомобилей, принадлежащих игрокам футбольного клуба "Црвена звезда", были разбиты в ночь с понедельника на вторник в Белграде, сообщает портал радио и телевидения Сербии.

Как пишет gazeta.ru, инцидент произошел на стоянке возле стадиона "Маракана", где команда проводит свои домашние матчи. Все случившееся зафиксировали видеокамеры, установленные на парковке.

Неизвестные не только разбили стекла девяти из 13 машин футболистов, но и бросили в каждый автомобиль по упаковке шампуня. 

Инцидент связывают с тем, что накануне игроки "Црвены Звезды" написали открытое письмо. В нем они сообщили, что клуб задерживает зарплату и не обеспечивает команду всем необходимым для работы. В частности, по их словам, в душевых кабинах раздевалок отсутствует даже шампунь.

Издание "Спортски журнал" отмечает, что представители клуба пока не выступили с официальным комментарием относительно происшествия на парковке. Сообщается, что пострадали автомобили таких известных игроков команды, как Милан Йокич, Милош Весич, Вукан Савичевич и Любо Ненадич.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров