Грузовик с водителем-нелегалом буквально разорвал на части 26-летнюю хабаровчанку

23 октября 2013, 15:43, ИА Амител

В Хабаровске молодая сотрудница хабаровской туристической фирмы утром 23 октября спешила на работу, ее путь на остановку общественного транспорта пролегал через разворотный "карман" для рейсовых автобусов. Грузовик FAW, под завязку груженый песком, двигался задним ходом, когда 26-летняя хабаровчанка оказалась на его пути. Машина задней осью в буквальном смысле разорвала девушку на 4 части, смерть была мгновенной. 

- За рулем автомобиля был гражданин Азербайджана, который управлял большегрузом, - сообщили репортеру "КП-Хабаровск" в УГИБДД по Хабаровскому краю, - Как он признался почти сразу же после трагедии, мужчина  видел женщину, но все же продолжил маневр, как погибшая оказалась под машиной - не знает. Документов, необходимых при сопровождении большегруза, при нем не оказалось, как и разрешения на работу в РФ, медицинской справки о предрейсовом осмотре и путевого листа. 

Полицейские предварительно установили, что грузовик производства КНР принадлежит хабаровской строительной фирме. Получить информацию у директора предприятия после происшествия пока не удалось даже полицейским. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров