Встречайте, обновленный Hyundai ix35. Только в Автоцентре АНТ!

27 ноября 2013, 09:20, ИА Амител

В последний день осени – 30 ноября Дилерский центр Hyundai приглашает барнаульцев и гостей города на День открытых дверей, посвященный выходу на рынок рестайлинговой версии обновленного кроссовера Hyundai ix35.

Гостей мероприятия ждет масса интересного: шаржист, мобильная фотостудия, вкусные угощения от кулинарной школы "Студия вкуса", настольный футбол и многое другое. Кроме того, каждый пришедший получит от Автоцентра АНТ, официального и единственного дилера марки Hyundai в Алтайском крае приятные подарки, которые станут отличным воспоминанием о прошедшем событии.

И еще… 30 ноября в Дилерском центре Hyundai будут действовать специальные условия на приобретение автомобилей в наличии. Приходите! Не упустите возможность стать владельцем Hyundai ix35 и других моделей компании Hyundai на выгодных для Вас условиях.

Hyundai ix35 – компактный кроссовер, отличающийся от азиатских конкурентов европейским дизайном, отличной эргономикой и достойными ездовыми характеристиками. В процессе рестайлинга автомобиль обзавелся более привлекательной внешностью, расширенными комплектациями и стал более удобным для поездок как по городу, так и на большие расстояния.

Иными словами, безопасность, комфорт, высокие технологии – это все он – Hyundai ix35. Испытайте его в действии – пройдите тест-драйв в Автоцентре АНТ, после которого Вам захочется стать его владельцем.








 

Автоцентр АНТ                                          
официальный дилер Hyundai
г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

 

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров