Несмотря на официальное закрытие площади Сахарова, водители продолжают там ездить

04 декабря 2013, 15:44, ИА Амител

На сайте барнаульской горадминистрации появилось официальное сообщение о том, что площадь Сахарова закрыли для подготовки к новогодним праздникам.

Как рассказали читатели auto.amic.ru, знак, запрещающий въезд, установили только со стороны ул. Молодежная. Но многие его не видят или игнорируют. Со стороны ул. Димитрова пока ограничений нет. В итоге, автомобилисты продолжают ездить по пл. Сахарова.

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения г. Барнаула предупредили, что водители обязаны руководствоваться знаками дорожного движения и не нарушать правила, иначе им грозит штраф. Экипажи ДПС и ограждения на площади выставят позже, после особого распоряжения горадминстрации, когда  начнутся основные работы по подготовке к праздникам.

Между тем, председатель комитета информационной политики горадминистрации Станислав Тетерятник, сообщил, что основные работы начнутся, скорее всего, на следующей неделе (или даже позже - когда будет снег), а сейчас идут мелкие, подготовительные.

- Пока движение особо не мешает работам. Но мы заранее решили предупредить водителей и перекрыть площадь, чтобы они могли уже продумывать другие маршруты, - отметил Станислав Тетерятник.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров