По Новосибирску проехал свадебный кортеж из грузовых «ГАЗелей»

04 декабря 2013, 17:28, ИА Амител

29 ноября по Новосибирску проехал свадебный кортеж из 9 грузовых "ГАЗелей".

Об этом сегодня сообщают НГС.НОВОСТИ. Как рассказала  интернет-изданию невеста Наиля Садыкова, ее жених, а теперь муж, Алексей Рахманов входит в "Федерацию Газелистов Сибири". На одной из встреч он вместе с друзьями-коллегами решил организовать свадебный кортеж из ГАЗелей.

Всего в день свадьбы собралось 9 грузовых "ГАЗелей", их возглавил внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen. C ул. Кропоткина, где живет невеста, кортеж последовал до загса Ленинского района, а оттуда в Заельцовский район.

По пути ГАЗели и "Гелендваген" заехали на монумент Славы, проехали по ул. Кирова. На мосту над Каменской магистралью молодожены прикрепили символический замок, потом кортеж направился в Заельцовский парк. Закончился маршрут в одном из кафе Калининского района на ул. Новая Заря.

По словам невесты, такой свадебный кортеж по Новосибирску проехал впервые. Как рассказал омский представитель "Федерации Газелистов Сибири" Владислав Ткаченко, в октябре в Омске он был участником кортежа из 18 "ГАЗелей" на свадьбе у своего друга.

Фото с сайта НГС.НОВОСТИ.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров