Американка угнала полицейскую машину, будучи скованной наручниками за спиной

12 декабря 2013, 17:42, ИА Амител

Американка Дженни Клементи объявлена в розыск после побега от полиции. Задержанная за мошенничество, она угнала патрульный автомобиль, при этом ее руки были скованы за спиной наручниками.

Полицейские задержали женщину в одном из магазинов в Юнион-Сити (штат Джорджия) по подозрению в мошенничестве с кредитной картой. Отмечается, что Клементи, проживающая в Атланте, уже трижды попадала в тюрьму в связи с подобными проступками, - пишет Газета.Ru.

Сотрудники полиции заковали нарушительницу в наручники, посадили в служебную машину, а сами отправились опрашивать свидетелей. Клементи, оставшаяся в автомобиле одна, перебросила руки вперед, открыла замок в плексигласовой перегородке и через небольшое отверстие перебралась на водительское сиденье.

Стражи правопорядка начали преследование беглянки. Уходя от погони, женщина, видимо, не справилась с управлением и врезалась в другую машину. Она выскочила из автомобиля и убежала в лес, расположенный возле шоссе. Полиция продолжает ее розыск.

После этого случая в Юнион-Сити пересмотрели правила задержания подозреваемых и сменили замки в перегородках патрульных автомобилей на более надежные.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров