Honda привезет в Россию новый кроссовер

20 декабря 2013, 08:44, ИА Амител

Нonda анонсировала старт продаж нового кроссовера Vezel на японском рынке. Как сообщила пресс-служба компании, автомобиль появится и в России, однако более точной информации по срокам озвучено не было.

Внешность автомобиля выполнена в стиле последних моделей Honda. В частности, оптика похожа на ту, что есть у Accord. Решетка радиатора и капот напоминают последнее поколение CR-V, а спрятанные ручки в задние стойки – хэтчбек Civic. Скорее всего, конкурировать автомобиль на рынке будет, в первую очередь, с Nissan Juke,- пишет www.autonews.ru.

В Японии Honda Vezel будет доступна в двух вариантах: бензиновом и гибридном. Первая версия будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым двигателем с прямым впрыском. Во втором варианте используется гибридный привод нового поколения SPORT HYBRID i-DCD. Силовая установка состоит из 1,5-литрового бензинового ДВС и электромотора. При этом система полного привода будет доступна как на гибридной, так и бензиновой версии автомобиля. Кроме того, Vezel станет первым автомобилем в гибридной линейке Honda, оборудованным системой полного привода Real Time All-Wheel-Drive.

Среди прочих особенностей новинки - система Magic seats, которая позволяет трансформировать задний ряд сидений. Объемом багажника Vezel равен 453 литрам у бензиновой версии и 404 литрам у гибридной модификации.

Фото с сайта www.autonews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров