На трассе М-52 в районе Новоалтайска в кювет в результате ДТП опрокинулись легковой Opel и грузовик Isuzu

24 декабря 2013, 17:02, ИА Амител

В редакцию  Авто.амика позвонил читатель и сообщил, что на трассе М-52 в районе Новоалтайска в кювет опрокинулись легковой автомобиль Opel и  грузовик. По его словам, на месте происшествия сейчас работают сотрудники ДПС. Жертв и пострадавших очевидец  не заметил.

В отделе организации дорожно-патрульной службы и пропаганды безопасности дорожного движения (ООДПС и ПБДД) УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю  Авто.амику сообщили, что авария произошла в 15-10 на 216 км трассы в Первомайском районе. Водитель Opel при движении со стороны Бийска выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком Isuzu, двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали четыре человека - двое из легкового автомобиля и двое из грузовика. Двое госпитализированы, в том числе водитель Opel. Остальные в госпитализации не нуждаются, медпомощь им оказана на месте происшествия.

Сотрудники ДПС прибыли на место происшествия в течение 10 мин. Они  обеспечили бесперебойное движение на месте ДТП. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров