Единственная в Алтайском крае Tesla выставлена на продажу

26 декабря 2013, 16:03, ИА Амител

Владелец единственного в Алтайском крае, да и вообще за Уралом, электромобиля Tesla Model S выставил его на продажу. Объявление появилось еще в начале декабря.

Как рассказал хозяин авто - барнаулец Константин Горохов, машина его полностью устраивает. Он приобрел ее примерно год назад (об этом подробнее можете прочитать в статье, опубликованной на АвтоАмике 16 августа 2013г.) По словам владельца, за это время у него  не возникло проблем с эксплуатацией, и в холода тоже. В ремонт он обращался по мелочам, и барнаульские мастера, ни разу не видавшие такую "диковину", разбирались в ней достаточно быстро.

Решил проблему и с заправкой (пока в крае нет ни одной электрозаправки) -  до своего парковочного места Константин протянул провода и сделал там "точку" подзарядки. Заряжается раз в 2-3 дня, где-то 8 часов. Этого хватает примерно на 500 км.

В объявлении о продаже владелец написал: "Автомобиль стоит на продаже, не потому что он "плохой", а потому что подошла очередь выкупать следующий с завода-изготовителя".

Цена электрокара - 4 млн 850 тыс руб. Пока покупателей не нашлось, хотя интересуются автомобилем многие.

Фото с сайта drugasmuga.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров