Две девочки - 14 и 9 лет - пострадали сегодня в двух ДТП в Алтайском крае

30 декабря 2013, 20:35, ИА Амител

Сотрудники полиции проводят проверки по факту дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали две девочки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, сегодня в 14 часов на 62 км. автодороги Катунское – Красный Яр – Алтайское водитель 1975 года рождения, работающий главным бухгалтером ДРСУ "Алтайское", не справился с управлением и допустил наезд автомобиля на опору линии электропередач. 

На место ДТП незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир-девочка получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ Алтайского района. В настоящее время сотрудники полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Также сегодня  в Барнауле на ул. Кулагина, в районе здания № 16, водитель 1982 года рождения, управляя автобусом Hyundai County (городской маршрут №76), допустил наезд на пешехода - четырнадцатилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

На место ДТП незамедлительно прибыл экипаж дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, бригада скорой медицинской помощи.  В результате дорожно-транспортного происшествия девочке причинены телесные повреждения. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров