В Новосибирской области сотрудники ДПС остановили мотоблок с прицепом, в котором находился труп

10 января 2014, 11:39, ИА Амител

В Новосибирской области инспекторы ДПС задержали подозреваемых в совершении убийства граждан, остановив мотоблок с трупом на дороге.

Как сообщают сегодня, 10 января, НГС.НОВОСТИ, 6 января около 23 часов на ул. Автономная в Черепаново экипаж ДПС — капитан Павел Колесниченко и лейтенант Николай Герасимов — заметили и остановили самодельный мотоблок с прицепом, в котором находились водитель и пассажир — оба жители Черепаново.

При осмотре прицепа сотрудники Госавтоинспекции обнаружили в нем прикрытого сеном и соломой неподвижно лежащего мужчину. Пассажир мотоблока пояснил, что в прицепе находится труп мужчины — его знакомого, они выпивали, и в результате возникшей ссоры он нанес ему смертельный удар ножом. Убитого мужчину задержанные хотели самостоятельно захоронить, тем самым скрыв следы преступления.

О случившемся автоинспекторы сообщили в дежурную часть Отдела МВД России по Черепановскому району. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемых в совершении убийства доставили в дежурную часть полиции.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров