Барнаулец просит вернуть прежний режим работы светофора на ул.Гоголя/пр.Социалистический

28 января 2014, 13:16, ИА Амител

В рубрике Патруль Amic.ru сегодня, 28 января, читатель auto.amic.ru просит вернуть прежний режим работы светофора на пересечении ул.Гоголя и пр.Социалистического.

"Что случилось со светофором на пересечении ул.Гоголя и пр.Социалистический. Его перенастроили? Зачем сделали таким долгим период зеленого для пр.Социалистического, он в несколько раз превышает время горения зеленого по ул.Гоголя. Ведь основной поток машин идет по ул.Гоголя. Теперь там постоянная пробка от пр.Красноармейского. Даже невозможно повернуть на Гоголя, так как там всё забито.

Водители, желающие совершить поворот через трамвайные пути на Гоголя, видя какая там пробка, резко возвращаются на пр.Красноармейский в сторону ул.Ползунова, создавая аварийную ситуацию для второго и третьего ряд. Огромная просьба вернуть прежний режим работы светофора на пересечении ул.Гоголя и пр.Социалистического", - обращается читатель.

Редакция АвтоАмикапередаст обращение читателя в отделение пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров