Режим работы светофора на ул.Гоголя/пр.Социалистический остался прежним: Барнаульская ГИБДД

31 января 2014, 16:59, ИА Амител

Сегодня, 31 января, в редакцию АвтоАмика поступил ответ на переданную просьбу читателя auto.amic.ru вернуть прежний режим работы светофора на пересечении ул.Гоголя и пр.Социалистического.

"Что случилось со светофором на пересечении ул.Гоголя и пр.Социалистический. Его перенастроили? Зачем сделали таким долгим период зеленого для пр.Социалистического, он в несколько раз превышает время горения зеленого по ул.Гоголя. Ведь основной поток машин идет по ул.Гоголя. Теперь там постоянная пробка от пр.Красноармейского. Даже невозможно повернуть на Гоголя, так как там всё забито. Водители, желающие совершить поворот через трамвайные пути на Гоголя, видя какая там пробка, резко возвращаются на пр.Красноармейский в сторону ул.Ползунова, создавая аварийную ситуацию для второго и третьего ряд. Огромная просьба вернуть прежний режим работы светофора на пересечении ул.Гоголя и пр.Социалистического", - написал 28 января читатель.

Как сообщили АвтоАмику в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, сотрудниками дорожной инспекции отделения ДИ и ОД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу получена информация в центральной диспетчерской службе МУП "Барнаулгорсвет" о том, что 28 января 2014 года вышел из строя контроллер, который расположен на вышеуказанном светофорном объекте. В результате ремонтных работ контроллер светофорного объекта восстановлен 29 января. В настоящее время светофорный объект находится в прежнем режиме работы.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров