Снегопады в Барнауле: "как будто война прошла или майданщики куролесили..."

28 февраля 2014, 12:16, ИА Амител

В рубрику Патруль.amic.ru продолжают приходить письма читателей, которые обращаются к властям с просьбой осовбодить те или иные улицы  от последствий недавнего снегопада.

"А нельзя ли  почистить улицу Песчаная. Будете Чкалова чистить, Песчаная рядом. С одной и другой стороны Красноармейского"

"Почистите улицу Взлетная от Сиреневой до Ускова! До сих пор улицу Взлетную не проехала ни одна машина спецтехники! Ехать по ней просто невозможно, сплошные шишки, даже колеи нет! Бросает из стороны в сторону! Все крадутся со скоростью 10 км/ч. Ужасс!!!!!"

А вот письмо с просьбой разобраться, кто должен чистить территорию возле магазина "Мария-Ра":

" Который год управляющая компания МУП "ДЕЗ-1" Ленинского района и "Мария-РА" не могут разобраться в вопросе об уборке придомовой территории вокруг магазин "Мария-РА" по ул. Кащеевой, 16. Первый снегопад кое-как пережили. Без уборки натоптали, накатали. Но после последнего такое ощущение возникает, как будто война прошла около этого магазина , или майданщики там куролесили..."

Сегодня в городе опять начался снегопад. Жители опасаются, что ситуация на дорогах и во дворах станет еще хуже.

Редакция Автоамика отправит письма читателей в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г.Барнаула.

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь: http://auto.amic.ru/road/
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров