Барнаульцы предлагают оптимизировать движение на сложных перекрестках Солнечная поляна - Петрова и Сухова - Малахова

28 февраля 2014, 16:17, ИА Амител

Сегодня, 28 февраля, в рубрику Патруль amic.ru поступило два сообщения от барнаульце, которые предлагают оптимизировать движение на сложных перекрестках Солнечная поляна - Петрова и Сухова - Малахова.

"Т-образный перекрёсток улиц Солнечная поляна - А. Петрова. Светофор, конечно, поставить на нём проблематично, но если поставить два знака "Движение по полосам": один с улицы Г. Исакова по направлению к улице Энтузиастов - по правому ряду  прямо, по левому  только налево; а с улицы Энтузиастов - по левому ряду  только прямо, а с правого ряда  только направо, то водители, следующие с улицы А. Петрова в сторону улицы Энтузиастов, выезжая во второй ряд, думаю, будут благодарны".

"Нужен светофор на пересечении Сухова и Малахова. Постоянные заторы, рейсовый пассажирский транспорт не может нормально функционировать, можно до получаса простоять в пробке, пропуская всех по главной - Малахова. Есть же светофор на пересечении Титова-Малахова. Нужен он и на Сухова-Малахов".

Редакция Автоамика отправит письма читателей в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г.Барнаула.

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров