Porsche тестирует обновленный Cayenne

18 марта 2014, 13:58, ИА Амител



Фото worldcarfans.com


В сети появились фотографии рестайлингового Porsche Cayenne. Автомобиль заметили во время дорожных тестов. Обновленный Cayenne получил незначительные косметические изменения, но ожидается, что линейка моторов подвергнется значительному пересмотру., - пишет Автоньюс.

Скорее всего, автомобиль получит те же моторы, что и обновившаяся Panamera, представленная в прошлом году. Среди них трехлитровый V6 с двумя турбинами, развивающий 420 лошадиных сил и 520 Н/м крутящего момента.

Также будет доступна и гибридная силовая установка, состоящая из 3,0-литрового агрегата V6, работающего в паре с электромотором суммарной мощностью 416 лошадиных сил. Обновленный внедорожник будет представлен в конце 2014 года, в продаже автомобиль появится в 2015 году.

Напомним, Porsche планирует достигнуть планки продаж 200 000 автомобилей в год к 2015 году. В рамках расширения модельной линейки компания планирует выпустить среднеразмерный седан, который займет нишу ниже модели Panamera. Новинка должна стать конкурентом таких автомобилей, как Maserati Ghibli , Mercedes E-class, Jaguar XF и BMW 5-series.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров