Блогер: "Секс в машине - дело мудреное"

24 марта 2014, 11:29, ИА Амител

Блогер Дина Стрелец на livejournal.com рассуждает на пикантную тему - как заниматься сексом в машине. Предлагаем читателям Автоамика ознакомиться с ее советами - вдруг пригодятся.



Фото с сайта http://100faktov.ucoz.com

Секс в машине - это экстремально и разнообразит интимную жизнь! И он точно не забываем!) Но здесь есть свои "моментики"!

Для начала нужно отметить, что в черте города это сделать не так-то просто!  Встать где-то во дворе - не вариант. Это почти то же самое, что на лавочке. Лучше уехать за город.  Есть, правда, вариант - поздним, темным вечером во дворе, но там дома с окнами, постоянно снующие другие машины… Короче, впечатление, что все тебя видят (психологический дискомфорт).

Но, допустим, нашли место - встали. Тут начинается самое интересное - подготовить непосредственное место, где будешь ЭТИМ заниматься, и выбрать удобные позиции (хотя бы одну)! На деле оказывается это не так уж легко. Нет, в инете, конечно, пишут рекомендации и показывают типа подходящие позиции, но на деле все индивидуально! Тут важно все: ваши габариты, физическая подготовка (растяжка, например)), способность переключаться психологически, также опыт немаловажен и креативность!

Так вот! Для того, чтобы "приспособиться", нужно потратить немало времени. Вроде, нашел, вроде, все идет по плану… Но нет, что-то неудобно становится, не комфортно. Меняешь позу опять и опять, и опять (как плюс: автосекс - неплохой фитнес!). Еще дело усугубляется  тем, что машину нужно периодически прогревать, на это отвлекаться. Постоянно держать включенной печку - не вариант. Становится жутко душно. Летом можно открыть окно, но насекомые (в таком случае лучше приготовить репелленты). И опять-таки, если вы где-то во дворе, то специфические ваши звуки могут привлечь лишнее внимание).

Тип машины также имеет значение. Удобнее заниматься сексом в просторных авто, с раздвигающимися сидениями. Если сидения совсем убираются, то это еще лучше! Можно положить надувной матрас, и делай все, что душа пожелает)).

При таком активном телодвижении (дыхании) часто возникают "сушнячки", поэтому разумно запастись водой.

В общем, секс в машине - дело мудреное! И подходить к нему нужно серьезно и со знанием дела! Но обязательно пробуйте – это интересно!

P.S. Ну а если не получится, то все равно будет что вспомнить (или поржать))!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров