На Алтае двое пьяных мужчин наказали автовладельца, заменив на его машине новые колеса на "лысые"

25 марта 2014, 10:45, ИА Амител

Сотрудники полиции Мамонтовского района вернули похищенные колеса автовладельцу. Оказалось, что кражу совершили двое местных жителей,  ранее уже неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, предварительно установлено, что между двумя  жителями одного из сел Мамонтовского района произошел конфликт.  Один из участников конфликта 1992 г.р. нанес побои другому. Этого ему показалось недостаточно.  Молодой человек привлек своего знакомого, и практически на глазах хозяина, получившего побои,  они сняли новые колеса с его автомобиля ВАЗ-2105.  Но, видимо, похитители оказались совестливыми, и взамен снятых колес поставили свои – абсолютно негодные, как говорят автомобилисты - "лысые" колеса.

Необходимо отметить, что  похитители находились в состоянии алкогольного опьянения.  Пострадавший обратился в полицию. Сотрудники полиции изъяли похищенное и вернули хозяину.  По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров