Барнаульский водитель на Mitsubishi Pajero врезался в дерево и опрокинулся

27 марта 2014, 09:31, ИА Амител

ДТП произошло сегодня, 27 марта, в 7-00.

Как сообщили Автоамику в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу, на ул. Центральная, 224, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero Sport, не выбрал скорость, соответствующую конкретным условиям движения, допустил наезд на препятствие - дерево  с последующим опрокидыванием. Экипаж ДПС незамедлительно выдвинулся на место происшествия. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и направлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

Госавтоинспекция г.Барнаула вновь напоминает: с наступлением весны и изменениями температурного режима на некоторых участках дорог в утренние часы возможны гололёдные явления. Сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения с просьбой строго и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

"Уважаемые водители! Выбирайте скоростной режим в соответствии с дорожными и погодными условиями! Удвойте бдительность при проезде остановок общественного транспорта, а подъезжая к пешеходным переходам, заранее снижайте скорость. Уважаемые пешеходы! Не рискуйте своей жизнью, не создавайте аварийных ситуаций! Выходя на пешеходный переход, обязательно убедитесь в отсутствии близко движущегося транспорта!", - говорится в сообщении отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров