Обновлённая Toyota Yaris: первые фото

27 марта 2014, 17:22, ИА Амител

Стали доступны фотографии обновленного хэтчбека Toyota Yaris (Vitz) в стандартной версии и более мощной модификации RS. Отсканированная брошюра была опубликована блогом Jokeforblog. На снимках представлена японская версия "Яриса", но, скорее всего, в Европе модель получит схожие обновления.Обновлённая Toyota Yaris: первые фото - Фото 1Обновлённая Toyota Yaris: первые фото - Фото 1

Как можно видеть по фото, основные изменения во внешности Toyota Yaris произойдут в передней части автомобиля. В частности, хэтчбек получит новую решетку радиатора, иные фары, а также другой бампер, - пишет auto.mail.ru.

Обновлённая Toyota Yaris: первые фото - Фото 2Увеличить

Схожие изменения ждут и заднюю часть компакта — там появится новая оптика и другой бампер. А вот в салоне Toyota Yaris все осталось по-старому, хотя на передней панели и появились чуть другие вставки.

Обновлённая Toyota Yaris: первые фото - Фото 3Увеличить

В настоящее время неизвестно, произойдут ли с автомобилем какие-либо технические изменения. Вероятнее всего, производитель предоставит официальную информацию и изображения обновленного Toyota Yaris в ближайшие несколько недель. Напомним, данная модель официально в Россию не поставляется.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров