АВТОВАЗ продолжает совершенствовать LADA «по заявкам» клиентов

31 марта 2014, 11:39, ИА Амител

На АВТОВАЗе состоялась встреча топ-менеджеров и специалистов автозавода с лидерами российских клубов LADA. В рамках встречи, как сообщает LADA Granta Club, обсуждалось много вопросов. В частности, акустический комфорт, уровень конструкции, качество автомобиля и его отдельных узлов, выполнение требований современных стандартов безопасности и качества, вопросы по гарантии, -пишет Автосреда.

Вазовцы отчитались об уже проделанной работе. Так, в LADA Kalina устранен дребезг крышки "бардачка" и сменен поставщик катушек зажигания (дефектную деталь будут менять по гарантии). Кроме того, на "Калинах" и "Грантах" внедрены более эффективные тормозные колодки.

В будущем АВТОВАЗ, по данным клуба, планирует внедрить в бортовой компьютер Kalina/Granta указатель температуры двигателя, а также устанавливать новые уплотнители боковых дверей. В планах завода есть и корректировка технологии изготовления в МСП деталей коробки передач.

Более подробно об улучшениях вазовских автомобилей LADA Granta Club расскажет чуть позже.

Напомним, в феврале этого года стало известно о планируемых и уже выполненных работах по усовершенствованию "Лад". Модернизацию "Калины", "Гранты" и "Приоры" АВТОВАЗ начал после доклада по нареканиям от владельцев этих моделей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров