Сын начальника УГИБДД Татарстана, племянник президента республики, сбил насмерть 17-летнего парня

31 марта 2014, 14:33, ИА Амител

Сын главного автоинспектора республики - начальника УГИБДД МВД по Татарстану Рифката Минниханова (и родной племянник президента Татарстана Рустама Минниханова) сбил насмерть пешехода в городе Альметьевске. Об этом сообщает ИА Regnum cо ссылкой на портал Carobka.ru.

Как следует из копии сводки ДТП, 28 марта Минниханов Рамиль Рифкатович, находясь за рулем автомобиля "Ленд Ровер", совершил наезд на пешехода напротив дома №186 по улице Бигаш в городе Альметьевск.

Рамиль Минниханов двигался со стороны улицы Аминова в сторону проспекта Строителей и во избежание наезда на пешехода, неожиданно появившегося на проезжей части, вырулил влево и сбил молодого человека 1997 года рождения. Спасти молодого человека не удалось, он скончался на месте ДТП. Погибший был студентом 2 курса Альметьевского Политехнического техникума. В момент аварии студент находился на остановке общественного транспорта.

Данную новость пока не комментируют в официозных СМИ Татарстана. Более того - по заверению портала carobka.ru, как только она появилась в нескольких республиканских СМИ, то была убрана без объяснения причин.

Отметим, это уже вторая трагедия в семье Миннихановых за последний год.  Напомним, 17 ноября 2013 года в авиакатастрофе погиб сын президента Татарстана Ирек Минниханов.

 
  Фото с места ДТП - следы крови на капоте автомобиля (http://kzn.carobka.ru/)
 
 

 Обсуждение ДТП в группе "Альметьевск Life" в социальной сети "ВКонтакте"(http://kzn.carobka.ru/) 
 
 
 
 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров