Очевидец ДТП с беременной женщиной в Барнауле: "Когда девушку загрузили в "скорую", то долго не стартовали, а парня вообще долго не забирали"

01 апреля 2014, 10:25, ИА Амител

Очевидец вчерашнего ДТП на ул.Малахова в Барнауле, в результате которого скончалась беременная женщина, на форуме drom.ru рассказал подробности происшествия.

"Был там, помогал машину оттаскивать, саму аварию не видел, но слышал удар. Думал, догоняшки, смотрю - второй машины нет, и водила выскочив под авто заглядывает.... Подбежал, давай помогать. ГИБДД сразу приехали, а скорая не так быстро, как хотелось бы.

Переходили они справа налево по ходу движения, две полосы резко остановились, а он не успел ( не защищаю ), судя по тормозному пути, ехал без превышения.  Водитель на измене весь, уже в тюрьму собрался. Этого "Ниссана" купил 2 дня назад, бампера не было, защита картера в багажнике лежала, сзади номер тоже отсутствовал. Если бы был бампер, возможно бы, не наехал и не повредил женщине лёгкие и др., но голову она походу об асфальт разбила (крови не мало было).

Совсем не понравилось, как работает скорая. Когда девушку загрузили, то долго не стартовали, а парня вообще долго не забирали. Как так-то? Очень жаль их, очень... Берегите себя"

Как сообщал ранее Автоамик, ДТП произошло накануне вечером, в 20 часов 50 минут в Барнауле, в районе дома № 158 по улице Малахова.

По предварительной информации, водитель 1991 года рождения, продавец-консультант автомобильного магазина, двигаясь в крайнем правом ряду со стороны Павловского тракта в сторону улицы Власихинской на  NissanCefiro, допустил наезд на супружескую пару: беременную женщину 1987 года рождения (на 6 месяце) и мужчину 1986 года рождения.  

Предварительно известно, что пешеходы пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

Для оказания помощи и выяснения всех обстоятельств происшествия на место ДТП незамедлительно прибыли экипажи отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, медики.

Беременную девушку не смогли спасти, - сообщает forums.drom.ru. За жизнь ребенка борются врачи барнаульского роддома №2.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров