Названы автомобили с самыми лучшими салонами

11 апреля 2014, 15:04, ИА Амител

Стали известны автомобили с самыми лучшими интерьерами. Соответствующее исследование провели специалисты американского издания Ward’s, - пишет auto.mail.ru.

Эксперты оценивали такие параметры как дизайн салона, использование дорогих материалов отделки, комфорт водителя и пассажира, наличие мультимедийных систем, качество сборки, эргономику, а также информацию, предоставляемую водителю.

Испытания проводились в течение двух месяцев на дорогах Детройта. Была проанализирована 41 модель, представленная на американском рынке, а важным условием было наличие полностью нового интерьера или салона, существенно отличающегося от представленного на модели предыдущего поколения.

В отличие от других рейтингов, эксперты Ward’s назвали 10 лучших салонов, без присуждения конкретных мест. Примечательно, что в список вошли как дорогие, так и доступные модели. Автомобилями с самыми лучшими интерьерами в этом году были названы Chevrolet Corvette Stingray, Chrysler 200C, GMC Sierra Denali, Hyundai Equus Ultimate, Jeep Cherokee Limited, Kia Soul+, Mazda 3, Mercedes-Benz S550, Rolls-Royce Wraith и Volkswagen Golf GTI.

Фото автомобилей с самыми лучшими интерьерами смотрите здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров