Барнаульская ГИБДД благодарит Автоамик и его читательницу за помощь в розыске скрывшегося с места ДТП автомобиля

17 апреля 2014, 17:50, ИА Амител

Барнаульская ГИБДД выразила благодарность редакции сайта Автоамик и жительнице Барнаула, нашей читательнице, за помощь в розыске  автомобиля.

Напомним, накануне, 16 апреля мы разместили информацию  о розыске  Nissan AD белого цвета.  Данный автомобиль 15 апреля  в 23-10  в Барнауле на ул.Малахова, 157 "Б", наехал на мужчину 25-ти лет и покинул место происшествия. За рулем находилась женщина 35-45 лет.

Жительница Барнаула прочитала данное сообщение и через некоторое время на улице увидела  Nissan, похожий на разыскиваемый, о чем сообщила в полицию. Оказалось, это действительно та самая машина, которая совершила наезд на пешехода и скрылась.

-  Сейчас водитель задержана. Возбуждено  дело об административном правонарушении. В судебном порядке будет рассмотрен вопрос о лишении водителя права управления транспортными средствами за оставление места ДТП. Также будет проведено административное расследование, в рамках которого будет вынесено решение о привлечении водителя к ответственности за причиненный вред здоровью пешехода, - сообщили  в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.

Также в отделении пропаганды добавили:

- Мы благодарны жительнице Барнаула за проявленную гражданскую позицию. Благодаря ей и сайту Автоамик сотрудникам ГИБДД удалось в короткие сроки разыскать водителя, совершившего правонарушение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров