В России будут продавать китайские автомобили Haval

21 апреля 2014, 10:57, ИА Амител

В конце августа в России состоится презентация бренда Haval, принадлежащего китайской компании Great Wall. По данным "АвтоСреды", официальная премьера марки пройдет в рамках Московского международного автосалона. Бренд Haval будет представлен в России параллельно с маркой Great Wall, продвижением последней по-прежнему будет заниматься компания "Ирито".

На первом этапе на наш рынок выйдут модели Haval H6 (не путать с Great Wall H6) и Haval H8, оба вседорожника пока будут поставляться из Китая. В дальнейшем модельный ряд Haval в России будет расширен.

Информации о российских спецификациях внедорожников пока нет, но, учитывая, что бренд Haval считается  в Китае премиальным, цены на них будут выше, чем на модели Great Wall. Впрочем, и качество, и оснащение "Хавалов" также отличается от автомобилей "материнской" марки.

Кстати, на открывшемся вчера, 20 апреля, Пекинском автосалоне было представлен концептуальный кроссовер Haval Coupe. Полноприводный автомобиль с гибридной силовой установкой и светодиодной оптикой демонстрирует направление дизайна будущих вседорожников бренда. 

Фото с сайта http://avtosreda.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров