Еще две женщины погибли на Алтае в результате ДТП

29 апреля 2014, 16:09, ИА Амител

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства  двух ДТП, произошедших в крае сегодня, 29 апреля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, первое  случилось  на 253 километре автодороги М-52 в Косихинском районе. Водитель автомобиля “Тойота-Витц”, женщина 1988 года рождения, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с внедорожником. В результате ДТП водитель автомобиля “Тойота-Витц” от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП, пассажир внедорожника получила телесные повреждения.

В дорожном происшествии, произошедшем в Шипуновском районе на 38 километре автодороги Ясная Поляна - Воробьево, в результате опрокидывания автомобиля ВАЗ-2101, под управлением водителя 1958 года рождения, погибла пассажир 1963 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и профессиональную принадлежность водителей.

Отметим, сегодня уже три человека погибли на дорогах края. Как сообщал ранее Автоамик, в Калманском районе, на 42 км автодороги федерального значения А-349 произошло два ДТП, в результате которых один человек скончался и два получили тяжелые травмы.

Напомним, предварительно установлено, что мужчина 1951 года рождения (житель Республики Казахстан), управляя автомобилем тягач с полуприцепом, допустил наезд на неустановленного пешехода, который, со слов водителя, сидел на проезжей части. 

После ДТП водитель проезжавшего во встречном направлении автомобиля остановился на обочине и вместе с пассажиром вышли на проезжую часть для оказания помощи. В это время на них допустил наезд водитель автомобиля "Ниссан Премьера", мужчина 1987 г.р. (мастер строительного участка). В результате наезда оба мужчины (1960 и 1961 г.р.) были госпитализированы в ЦРБ Калманского района.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров