Таксист «прокатил» угонщика снаружи авто со скоростью 100 км/ч

05 мая 2014, 17:38, ИА Амител

 В  Нью-Йорке полицейские задержали угонщика, который под действием наркотиков пытался отобрать автомобиль у местного таксиста. Водитель "кэба" не растерялся и нажал на газ, после чего угонщик испытал все прелести скоростной поездки снаружи автомобиля,- пишет "За рулем".

Около 2 часов ночи на скоростном шоссе Bruckner Expressway 26-летний Мэтью МакКоркл, находившийся под сильным кайфом, пытался остановить проезжающие машины и выбросить водителя из салона. Очередная попытка – на этот раз с автомобилем такси, закончилась тем, что водитель таксомотора дал газу, а незадачливый угонщик остался висеть снаружи, уцепившись за кузов.

 Проезжавшей мимо автомобилистке удалось заснять процесс "поездки" на видео. Как сообщает NY Daily News, местами таксист, испугавшийся за свою жизнь, разгонялся до 100 км/ч. Когда автомобиль сбросил скорость, въехав в поток, угонщик спрыгнул с такси и выбрал себе новую жертву. На этот раз ему удалось вытащить из салона 61-летнего водителя и скрыться на похищенной Toyota Corolla 1997 г.в. Правда, далеко преступник не уехал – он попал в ДТП и был задержан полицией.


Видео www.youtube

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров