Барнаульский тренер по футболу пострадал в лобовом ДТП, его воспитанник погиб

14 мая 2014, 10:52, ИА Амител

Ночью 12 мая на трассе М-52  в Искитимском районе Новосибирской области в ДТП погибли два человека. В лобовом столкновении скончался виновник происшествия, водитель "шестерки", выехавший на полосу встречного движения, и 14-летний пассажир протараненного им автомобиля Toyota Funcargo - сообщает портал berdsk-online.ru.

Как стало известно Автоамику, за рулем Toyota Funcargo был тренер по футболу ДЮСШ №2 Центрального района г. Барнаула Николай Краснокутский 1974 г.р., в салоне находились два его воспитанника. Эту информацию подтвердили в ДЮСШ, но  подробности сообщить отказались. В комментарии к новости, опубликованной на berdsk-online.ru, говорится, что воспитанники - 13-летний Александр и 14-летний Денис (фамилии не называются). Денис погиб, а тренер и второй мальчик сейчас находятся в больнице с травмами различной степени тяжести

Как пишет  berdsk-online.ru, ссылаясь на региональное управление МВД, по предварительным данным, незадолго до случившегося автомобиль ВАЗ-2106 был угнан в Искитимском районе. Личность водителя, не справившегося с управлением и допустившего лобовое столкновение с "Тойотой", пока не установлена.

По данным сайта, участок трассы М-52, где произошла смертельная авария, является аварийно-опасным. Достаточно вспомнить предыдущее лобовое столкновение автомобилей, произошедшее также ночью 9 ноября 2013 года. Тогда здесь сошлись лоб в лоб "Тойота Корона Премио" и "Форд Мондео". В той аварии погибли три человека – все мужчины в возрасте от 30 до 35 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров