В Барнауле при выезде из двора водитель сбил 13-летнего мальчика на велосипеде

15 мая 2014, 09:00, ИА Амител

Сотрудники полиции проводят проверку по факту  ДТП с участием несовершеннолетнего, которое произошло вчера, 14 мая, в  Барнауле в районе дома №182 по улице Юрина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, экипаж дежурной части отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Барнаулу незамедлительно выдвинулся на место дорожно-транспортного происшествия,

Предварительно установлено, что мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем "Мицубиси-Лансер" (социальный статус устанавливается), при выезде из дворового проезда сбил велосипедиста - мальчика 2001 года рождения, который двигался по пешеходной дорожке.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится разбирательство.

Это второе подобное  ДТП за вчерашний день. О первом ранее сообщал Автоамик.  Напомним,  водитель 1982 года рождения на автомобиле "Фольксваген-Поло", двигаясь по дворовому проезду на улице Сиреневой, допустил наезд на велосипедиста – мальчика 2006 года рождения. Ребенок ехал от подъезда дома в сторону дворового проезда. Мальчику, получившему в результате ДТП телесные повреждения, медицинская помощь оказана на месте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров