Звезду сериала "Воронины" задержали за езду по встречке

15 мая 2014, 10:55, ИА Амител

Звезда сериала "Воронины" Георгий Дронов попался сотрудникам ГИБДД, когда ехал по односторонней улице против движения, - сообщает lifenews.ru.

Инцидент произошел в центре Москвы 13 мая. 43-летний актер театра и кино передвигался за рулем своего минивэна "Тойота Сиена" и на Настасьинском переулке проигнорировал требование дорожного знака "Въезд запрещен", проехав по односторонней улице во встречном направлении.

При повороте на улицу Малую Дмитровку автомобиль актера остановили сотрудники полиции и составили протокол об административном правонарушении. Теперь актеру грозит штраф в размере пяти тысяч рублей либо лишение водительских прав на срок до полугода.

Георгий Дронов получил широкую известность, снявшись в телесериале "Саша + Маша". В 2006 году он выступил в роли режиссера, сняв сериал "Счастливы вместе". С 2009 года он играет в сериале "Воронины".

Нарушения правил дорожного движения звездами театра и кино не являются редкостью. Так, 9 мая 2014 года в ДТП попал известный боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко. По дороге в Тамбов спортсмен врезался в столб рано утром.

А 28 марта 2013-го сотрудники полиции остановили "ауди", за рулем которого находилась экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова. Девушка привлекла внимание сотрудников дорожной полиции тем, что крайне неуверенно управляла своим автомобилем. Оказалось, что она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Алкотестер показал в крови певицы наличие алкоголя в количестве около 0,9 промилле.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров