Барнаульский водитель Nissan Primera получил в ДТП на Правобережном тракте жуткие переломы

15 мая 2014, 15:42, ИА Амител

Стали известны подробности ДТП, которое произошло сегодня, 15 мая, примерно в 14-30, в Барнауле на  Правобережном тракте, 24-а (дорога на Затон). Напомним, о нем сообщили очевидцы. Водитель  Nissan Primera в результате аварии  получил  переломы ног.

В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Автоамику сообщили, что экипаж ДПС незамедлительно выдвинулся на место происшествия. Сотрудники полиции предварительно установили, что  водитель 1990 г.р. на Nissan Primera не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате он получил телесные повреждения, госпитализирован в больницу. В автомобиле находились два пассажира, которые также получили телесные повреждения,  медпомощь им оказана на месте.

Читатель Автоамика, ставший очевидцем ДТП, рассказал:

"Автомобиль двигался из Затона. На повороте не справился с управлением. Из машины водителя "вырезали" спасатели - зажало так, что вытащить не могли. Сначала был без сознания, потом пришел в себя. Ноги под 90 градусов в другую сторону переломаны... Вся машина  раскурочена ... Один пассажир тоже вроде был без сознания".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров