В Варшаве пьяный безбилетник в автобусе откусил контролеру часть уха

16 мая 2014, 09:25, ИА Амител

Один из работников управления городского транспорта в Варшаве (Польша) пострадал от пойманного им "зайца" в автобусе. Пьяный мужчина не захотел оплачивать проезд, набросился на контролера и откусил ему часть уха, сообщает Газета.Ру со ссылкой на сайт Польского культурного центра в Калининграде.

Рано утром контролеры проверяли билеты в ночном автобусе №25 в центре Варшавы. В конце автобуса дремали двое мужчин. К ним подошли три контролера и попросили предъявить билет. Сначала пассажиры сказали, что у них нет билетов, а после обвинили контролеров в том, что те затащили их в автобус силой.

Контролеры оштрафовали мужчин за безбилетный проезд, те начали проталкиваться к выходу. В это время водитель автобуса и контролеры вызвали полицию. Когда автобус остановился, то мужчины попытались убежать, но их поймали контролеры. Один из задержанных стал бить и кусать контролера. В итоге он откусил ему часть уха.

Прибывшие полицейские задержали 34-летнего нападавшего. Содержание алкоголя в его крови было почти 1,8 промилле. Если суд признает, что контролер получил тяжкий вред здоровью, то, нападавшему, грозит до десяти лет тюрьмы.

Как ранее сообщал Автоамик, части уха не так давно лишился и пешеход из Татарстана. Потерпевший шел домой, когда сзади его задел проезжавший мимо автомобиль. Водитель вазовской "восьмерки" вышел и попытался извиниться. Однако между мужчинами возникла перебранка, переросшая в драку.

Очевидцы попытались разнять дерущихся, но это им не удалось. В какой-то момент водитель схватил пешехода зубами за ухо. Откусив часть уха, мужчина скрылся. Откушенную часть уха  не нашли.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров