На А.Петрова в районе остановки "Водозабор" установят знаки "Пешеходный переход": Патруль amic.ru

16 мая 2014, 14:46, ИА Амител

В редакцию Автоамика пришел официальный ответ из ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу на письмо жителя краевого центра, который жаловался на отсутствие знака "Пешеходный переход" на ул.А Петрова в районе остановки "Водозабор".

"Ул. А.Петрова, 262-266 - нет знака "Пешеходный переход" к остановке автобуса "Водозабор" с улицы С.Поляна, хотя каждую неделю проходят мероприятия  "Безопасный переход", и патрульные ГИБДД там тоже ездят. Водители и пешеходы! Будьте внимательны!" - писал барнаулец.

В ответе ОГИБДД говорится:

"На Ваше обращение  по вопросу отсутствия дорожных знаков 5.19.1(2) "Пешеходный переход" на пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта "Водозабор" по ул. А. Петрова в районе домов № 262-266 сообщаем, что сотрудниками Госавтоинспекции г. Барнаула проведено обследование состояние технических средств организации дорожного движения в указанном районе.

В результате обследования был составлен акт выявленных недостатков и выдано предписание в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула на восстановление утраченных дорожных знаков 5.19.1(2) "Пешеходный переход".

Напомним, свои сообщения на дорожную тему можно оставлять в рубрике Патруль amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров